Отношения с мужчиной - вопрос №497299

Встречаемся с молодым человеком 4 года. Не можем до конца понять друг друга до сих пор. Мне не хватает внимания, душевности, доверия, любви. Мне кажется, что улучшения в отношениях нужны только мне и только я пытаюсь что-то изменить. А может я плохо пытаюсь или это не тот человек? Получается, что я оказываю давление на него, он даже переехал ко мне(пол года как) потому что я настаивала. Он говорит, что все серьезно и у него есть планы на счет создания семьи, но как-то все затянуло и туманно, а из-за слишком спокойного отношения ко мне я уже не уверена, что мне это надо.
Мне 34 года, уже хочется деток и сильного и любимого мужчину рядом.
Юлия, 05.12.1978. Молодой человек — Андрей, 04.06.1977.
Спасибо за ответ!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы вовремя задумались, не ваш человек .

А если уже дтей заведёте, тогда уже будет намного тяжелее

, а он не изменится

Семья ему не нужна, дети ему не нужны. Все что он хочет, это жить, как живет. Ему-то хорошо. Никакой ответственности, и хорошая женщина рядом. Все, что он говорит… верить не стоит. Не стоит, вообще, верить словам, верить надо делам!