Какие мысли у Дмитрия 09.12.93 по поводу Натальи 22.10.93? Что он вообще думает о нет? Подскажите пожалуйста. - вопрос №4973411

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, строит какие-то иллюзии в отношении с Вами. Такое ощущение что есть соперник у него. На работе у него есть или будет женщина, к которой будет испытывать страсть изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения непростые, хотя в недавнем прошлом была необходимость друг в друге. Будущие отношения неоднозначны, возможно, вынужденная остановка.
Мыслей нет о Натальи. Вот в чем дело.