Отношения с родителями - вопрос №497372

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Но сначала немного о себе. Мне 18 лет, зовут Юлия. Примерно 2 года назад у меня начали портиться отношения с родителями, сначало с папой, а затем и с мамой, я не из-за чего была всегда в плохом настроении, отвечала им грубо, например если мама звонит, спрашивает как дела? а я ей грубо отвечаю. Сама непонимаю почему. Почему не могу их терпеть. Когда сижу в одиночестве, и размышляю над своими действиями, то спаршиваю себя «Юля, разве ты не можешь говорить спокойно? Ведь они ничего тебе не зделали, ничего не сказали?» а когда общаюсь с ними, то не могу спокойно говорить. Не знаю что со мной, когда это пройдет. Если у вас есть для меня ответ, пожалуйста — напишите, подскажите, помогите!!! Заранее спасибо. Ваша Юлия

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы застряли в поведенческих реакциях подросткового возраста. Ваше спасение — это взросление. Займитесь своей жизнью, карьерой, отвлекитесь уже от отношений с родителями.