Добрый вечер. Какая я в глазах мужчины? Что хочет чтобы было между нами? Что ждёт от меня? И что думает о моем отношении к нему? Спасибо! - вопрос №4974033

Александр 3.9.85
Наталия 7.7.81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Вы в глазах мужчины: трудолюбивая, очень умная. Считает, что Вам тяжело, но Вы не сдаётесь.
Он хочет стабильности с Вами, возможно предложение руки и сердца или более серьёзных отношений. Настроен на преодоление всех преград.
Ждёт от Вас благосклонности, ясности и миролюбивого расположения к нему.
Думает, что Вы зациклены на плохом и слишком холодны с ним.