Обращалась к психологу по поводу конфликтов в семье. Специалистом была женщина лет 40. Начиная с первого сеанса она себя странно вела. Не знаю, как обьяснить даже... Ее поведение было не совсем - вопрос №4975075

понятно для меня. Она смотрела на меня с вожделением и дышала учащённо, как будто бы возбуждалась. Я сменила специалиста. Спустя несколько месяцев пришла к другой женщине психологу. Та себя вела почти так же, как будто бы соблазняла меня. Может кто — то знает, это какие — то методики работы с клиентами или что? Почему уже 2 специалист примерно так же странно себя ведёт, как и первый?
21.11.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Татьяна, возможно, стоит поговорить с психологом именно об этом. Вы видите специалиста и интерпретируете его поведение исходя из своего представления, вопрос в том — почему Вы видите именно это?
22.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Возможно, тут мы имеем дело с проекцией. Происходящие с Вами внутренние психические процессы Вы воспринимаете как внешние действия.
21.11.22
Добрый вечер, Татьяна!
Об этом можно поговорить с психологом на консультации. Важно понимать, почему Вы так видите, почему Вы видите именно это — нужно разбираться, нужно понять, что происходит внутри Вас в этот момент. 
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
22.11.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store