Обращалась к психологу по поводу конфликтов в семье. Специалистом была женщина лет 40. Начиная с первого сеанса она себя странно вела. Не знаю, как обьяснить даже... Ее поведение было не совсем - вопрос №4975075

понятно для меня. Она смотрела на меня с вожделением и дышала учащённо, как будто бы возбуждалась. Я сменила специалиста. Спустя несколько месяцев пришла к другой женщине психологу. Та себя вела почти так же, как будто бы соблазняла меня. Может кто — то знает, это какие — то методики работы с клиентами или что? Почему уже 2 специалист примерно так же странно себя ведёт, как и первый?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, возможно, стоит поговорить с психологом именно об этом. Вы видите специалиста и интерпретируете его поведение исходя из своего представления, вопрос в том — почему Вы видите именно это?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Возможно, тут мы имеем дело с проекцией. Происходящие с Вами внутренние психические процессы Вы воспринимаете как внешние действия.
Добрый вечер, Татьяна!
Об этом можно поговорить с психологом на консультации. Важно понимать, почему Вы так видите, почему Вы видите именно это — нужно разбираться, нужно понять, что происходит внутри Вас в этот момент.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.