Здравствуйте! Мой мужчина любит меня? Я у него одна? - вопрос №4975721

Наталья — 6 июня 1983 год
Владимир – 18 августа 1979 год

Ответы

У мужа общение с другой тайное и вы давно об этом подозреваете тянет она его к себе
Вы у него одна, но пока не любит.
У него есть выбор среди женщин, возможно много женщин в коллективе, я не вижу, чтобы он пользовался успехом, скорее больше красуется, подозреваю, что есть работы закрытия на других женщин, людви не вижду, скорее скука и обреченность
В чувствах к Вам, у него выпал Аркан Иерофант: устойчивые, доверительные. Он рассматривает Вас в качестве супруги. Это отношения в которых непросто (люди разные очень), но и выйти из сложно. Но ему однозначно чего то не хватает в союзе с Вами. На вопрос изменяет ли он Выпал Туз Жезлов: это из разряда «всегда готов». Если другие женщины? Ответ 3 Кубков: да есть.