Добрый день, что на данный момент, что ожидает Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82? Спасибо - вопрос №4977184

600 p

Дополнение автора от 23.11.22 18:19:59
Оценю все ответы
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть препятствия, сложности, нечто вроде тупикового положения. Не в последнюю очередь это связано с чьим-то влиянием. Как будто некто вернулся из прошлого и это относится к мужчине.
Будет период более тесного взаимодействия непродолжительный, но потом начнет усиливаться ощущение растущей дистанции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На данный момент карта *Жрец* перевёрнутая — хорошие дружеские отношения.Что возможно карта *6 пентакли* — можете стать гармоничной парой, если уберёте препятствие.Какое препятствие карта *Рыцарь жезлов* — мужчину больше интересует карьера, чем отношения.
Здравствуйте
на данный момент идет энергетика отдаления, возможно общение у вас, но постоянное нахоитесь в ожидании, как расстояние идет
Ожидает работа над отношениями, сближение, улучшение, но все равно вам что то будет недоставать по эмоциям, поездка возможна
Будет развитие отношений, станете ближе в 2023 году.
пока идёт приценка, мужчина присматривается, хотя ощущается какой то холод, но это временно. Но скоро все моменты непонятные пропадут и пара будет сближаться.
Здравствуйте. На данный момент Ольга проявляет себя активнее, чем Константин. Она пытается поджечь его своим внутренним огнем, а он плывет по течению. Константин чувствительный парень, сильное давление на него может повлечь обратный эффект, когда он будет просто пятится. Но чувство влюбленности в Ольгу  у него есть, будет проявлять свое внимание к ней.
Добрый вечер!
Я думаю, что пара сейчас вместе живет, но Константин как то недоволен жизнбю, чувствует, что напрасно тратит свое время, любви я не вижу, хотя есть некая стабильность, но она скорее, как привычка… При этом Ольга пытается сохранить пару. найти общий язык с Константином..
На перспективу идут ссоры, примирения, но примерно через год возможен разрыв…
На сейчас холодок и отстранение, один из пары явно недоволен положением дел, но второй устал и не хочет ничего менять, плывет по течению. В ближайшее время возможен разговор, какое-то прояснение, но для девушки оно будет болезненным
Здравствуйте, тайна покрытая мраком)) Жрица, 10кубков, 2жезлов. Маг. Дороги ведут к браку, к семье. Если в ссоре, мужчина сделает шаг к примирению
Всех Благ!

Ольга, добрый день!

У вас в отношениях есть видимая стабильность, и вы очень хотите перемен, НО идут сопротивления.

Каты говорят, что вы сейчас находитесь в ссоре или размолвке. Вижу слезы и не решимость… Постоянно думаете расстаться, но не ришаетесь.

перемены  будут, но вы постоянно ссоритесь. Но полного расстования я не вижу в картах. И также примерения тоже. Ваши отношения не простые и вам реально нужно разобраться в них.

Развитие отношений и выход отношений на новый уровень. Ценит вас, но бывает нерешителен

Возможно у вас с мужчиной сейчас идёт начало романа, желанная завязка, если же вы с мужчиной давно в отношениях, то скорее всего идёт желание попробовать что-то новое, у мужчины к вам идёт сильное влечение, мужчину к вам безумно тянет, но возможно кто из вас видит несоответствие между вами, кто-то возможно думает, что не дотягивает, либо ставит себя выше, много страхов по поводу этого, но мужчина сейчас вдохновлён, идёт желание вас добиваться, хочет расположить вас к себе, но возможно вы стараетесь проявлять холод, держите некую дистанцию, для мужчины вы сейчас холодная и закрытая, возможно сейчас кто-то из вас сейчас сильно ушёл в быт, возможно в какие-то свои дела, тут не хватает лёгкости, воздушности

в отношениях будут недопонимания и споры. притирки. в каких то моментах девушке будет сложно понять Константина, будет закрываться от него. переживать по этому поводу.
Будет позитивное событие где не один человек будет участвовать. Что-то важное и судьбаностное произойждет. А на данный момент ожидание и волнение реакции от человека
Константин к Ольге- в мыслях — недавно сложившаяся пара, будущее которой далеко и туманно. Чувства-говорит о доверии и честности между партнёрами, серьёзных намерениях со стороны Константина, в то же время ощущается недостаток романтики. А показать хочет, что любовь истинная .
   Ольга к Константину- В мыслях не контролируемая буря(страсть). В душе- пылкие чувства( сильное желание). Показать хочет- избыток чувств(бабочки в животе). Это на данный момент.
Доброго.

9 мечей+туз мечей+Императрица+4 мечей — Не особо хорошие карты, отношения в кризисе, пассивной стадии, на паузе, нет осуществления желаемого, девушка в ожидании, мужчина мечтает, но ничего не предпринимает.
Маг+Мир+Мила — Перспектива все таки есть, до конца года он проявится к девушке, ближе к праздничным дням, но глобальных перемены в отношениях пока-что не будет, мужчина медленный и много думает + занят работой, но девушка в его мыслях засела давно, видит ее крайне привлекательной для себя.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HrJXtm3)

Удачи.
Отношения стабильные но однообразные, это своего рода рутина.Один начинает протестовать против установленных правил, другому остаётся либо смириться., либо разорвать отношения

@ SOFIA CHERNAYA