отношения - вопрос №497733

мне бы хотелось все рассказать дословно… много чего… но лучше сразу спрошу то что мне кажется мешает строить отношения. Я со своим парнем уже 4 года. мне 19. мы учимся вместе и всегда почти с детства встречались и пересекались где то да как то… и я свято верю в судьбу… но в последнее время он раздражается из-за того что мыпроводим слишком много времени вместе. я это понимаю осознаю. но вот максимум меня хватает на 3 дня. я ему вру про дела. выдумываю что-то… но на самом деле пытаюсь не видеться. но тем временем я себя мучаю. чем бы я не была занята даже любимым делом без него ужасно тяжко… я слишком сильно завишу от него… я как липучка. я это все понимаю но не знаю как с этим бороться. поэтому от отчаяния пишу вам! пожалуйста помогите сохранить отношения… посоветуйте что нибудь. как избавиться от этой зависимости?!

Ответы

Анель, жизнь так устроена, что мы не все время можем заниматься только любимыми делами и общаться с любимыми людьми, действительно так.

В вашем случае помогут реальные дела. Ставьте перед собой цели, которых необходимо достигнуть, и только реализовав их давайте себе право неограниченно общаться с любимым. Счастье дороже, когда знаешь, что оно заслуженно.