Здравствуйте. В чем моё предназначение? Кем лучше работать, чтобы был хороший доход? Когда я самореализуюсь и в чём именно? Наталья 12.09.91 - вопрос №4978387

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Реализация у вас наступит уже в следующем году это будет творческое дело. Сцена вокал выступления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Много тревоги о будущем, как только посмотрите на себя сейчас. Какая вы лапочка, сразу увидите своё предназначение.
Добрый вечер. Первый ряд это ответ на вопрос какая работа вам подходит. Вы умеете сдерживать свои эмоции, оставаться спокойной и рассудительной в самом сложной ситуации. Король жезлов вообще покровитель успеха в работе. Я посоветовала вам рассмотреть работу связанную с судейством и консультированием людей как в психологии, вы можете выдержать и не принимать к себе чужие проблемы  а это очень ценная черта.
Вторая строка, что нужно для успеха вам сейчас. В вашем окружении сейчас есть люди готовые поддержать вас в вашем начинании, об этом первые две карты и эти люди близки вам и относятся к вам как к сестре, а последняя карта говорит о том чего вам действительно нужно. Императрица — карта говорит, что вам пора поверить в себя, потому что потенцеал у вас огромный. изображение из вопроса
Здравствуйте, предназначение судьбы нести добро и информацию людям, профессии творческие что делать своими руками, возможно консультационого характера нести информацию людям.Из эзотерики целительство.
Здравствуйте, через девятый дом, заниматься поставками из-за границы, таможня. Сложно даётся дисциплина, работу не одну сменили. Предпринимательство, получение ВО
Всех благ!
Здравствуйте.Флористом, чуть позже вас могут позвать сотрудничать и работать в крупный город и даже страну.Имейте в виду.Успехов вам!
Здравствуйте! Лучше вам открыть свой салон либо что то маленькое. Будет удача и стабильность. Так же вам больше подходит сфера продажи.
Здравствуйте!
У вас очень развита стихия Земли и Огня. У вас будет прекрасно получаться помогать людям, которые запутались в своей ситуации, от чего-то зависят и не знают как от этого избавиться, может даже не видят. Вы можете грамотно встряхнуть таких людей, донести им информацию и сделать их жизнь понятнее и разложить все по полочкам, привести их жизнь в структуру и навести порядок. Возможно избавление от зависимостей различного рода (любых).
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте.  Я вижу вашу реализацию в сфере общения с людьми, помощи им в решении их проблем. Также искусство тоже ваша атмосфера. В сфере общения и обслуживания вы сможете себя реализовать
У вас есть способности от вашего рождения, в эзотерике и это и есть ваше предназначение, помогать людям.
чтобы был хороший доход вам нужно набить клиентскую базу и начать новое дело открыть себя в чем то и работать исключительно на себя. тогда и будет прорыв, успех и новые возможности.
В самореализуетесь в сфере продаж работая на себя.
Самореализация и колоссальный доход вас ждёт в своём деле, деле которое будет вам по душе )