заболел ребенок - вопрос №497886

Добрый день, ребенку 10 мес — 2-ой день кашель, насморк, температура до 39. Врач был вчера- сказал миндалины, назначил бисептол сусп. Т-ра держится. Появился частый стул со сльзью.Какой антибиотик можно еще дать.И как вызвать кашель- мокрота в горле стоит

Ответы

Здравствуйте! Вызывайте участкового врача педиатра на дом еще раз.Такой стул возможен из-за приема антибиотиков.Лечение может назначить врач педиатр, а еще лучше тот врач, у которого наблюдается ребенок.

Удачи!