Здравствуйте! У меня есть вопрос, почему при духовных практиках и визуализации, вместо чистки чаще всего получается ставить блоки и вредить вредить, как подавление воли идет. Я знаю, что это - вопрос №4979311

подселение и грязное астральное тело, ибо силу пережали. Как все это снять и исправить? Кроме чисток, осознание посожет? Какие потоки надо открыть? Или дело в сознании?
1 ответ

Ответы

Как мне говорит мой наставник нельзя работать с собственной энергией для себя, попросите специалиставам помочь в этом, чтобы не было деструкции