Пьезоэлектричество. ЧТО МОЖНО ВЫЖАТЬ ИЗ СУММЫ ПЬЕЗОЭЛЕКТРИКОВ в количестве 120 шт. если на них нажимать 4000 раз в секунду ? я собираю - вопрос №4979380

пьезогенератор. 6 секций по 20 пьезоэлементов. МОГУ УВЕЛИЧИТЬ количество секций и частоту нажатия до 24000 раз в секунду. ВОПРОС -— сколько нужно СЕКЦИЙ и какая ДОЛЖНА БЫТЬ частота нажатий ЧТОБЫ ПОЛУЩИТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ среднего генератора.???

Ответы

Ну это ты у спроси кто этим занимается…