Приснился странный сон. Что у меня пошла кровь, но это оказались не месячные, крови было много. Я шла посреди улицы и у меня схватило живот, так сильно, что я начала загибаться и просить прохожих - вопрос №4981142

вызвать скорую, боль была невыносимая, встала на колени и начала молиться. Что это значит? Дата рождения: 27.03.2002
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!   Такой сон — к болезни кого-то из родственников.