Познакомился с девушкой Надежда 09.09.1990 Хотел бы узнать как она ко мне относиться? - вопрос №4983959

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы понравились девушки. она не против общения с вами более чем заинтересована в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не   смотря что хрупкая девушка , она   возьмёт  верх над  вами   и  станет  вести так   как   ей  нужно   - очень дотошно   и последовательно будет менять  вас  — что вы и не заметите  .  В итоге     вы поставите точку  -  а она    останется одна .  Сейчас  она  строит планы на  вас ,     не  с точки зрения любви , а  с точки зрения, выгоды для  себя   !
К вам относится с не малой симпатией.
Иимператрица перевернутая говорит о ее бездействие. Не желании развивать общения . Она не готова на данный момент выразить свои чувства. Заниженная самооценка.
Здравствуйте.интерес вызвали, дальше важно не упустить шанс.
девушка, где -то романтик, где -то сомневается, все как у всех…
Вы девушке понравились, могут получиться теплые доверительные отношения.
очень хороший союз может получится! Надежда планирует в ближайшем будущем вас чем то удивить. возможно собственным приездом к вам в гости.
Пока рано об этом судить, не настолько хорошо знает. А вот первое впечатление достаточно хорошее, в чем-то на одной волне. Девушка мудрая сама по себе, друг другу будет комфортно рядом.
Здравствуйте! Ответ в видео: