отношения - вопрос №498425

Здравствуйте. мне 17 лет. Я уже 4 года люблю одного парня. МЫ очень хорошие и близкие друзья. В основном по переписке. Мы чувствуем и читаем мысли друг друга. Раньше, когда мы начинали общаться, я была сторонником платонических чувств, мне было достаточно знать, что он меня знает, что мы близки на духовном уровне, но тогда мне было 15. Сейчас уже скоро18. мы до сих пор общаемся, я его лучший советчик. Я люблю его всё так же. Но теперь кроме духовной, мне хочется ещё хотя бы малой физической близости… Но у него есть девушка, уже несколько лет… И я её не ненавижу, хотя и считаю, что он достоин большего… я не зла ни на что… но хочется теперь чего-то другого, но я не вижу выхода из этой ситуации. Точнее выходы есть, но я не из тех, кто решает всё примитивными способами.

Ответы

Интересная ситуация если он с вами делится какими то близкими чувствами хотя при этом у него есть девушка это очень странно. Значит его девушка только для секса а с вами у него и духовная близость. Надо ему намекнуть что хотелось бы поближе узнать его и как говорится перейти на новый уровень. Однако если вы поймете по его ответам что его не интересует близость с вами значит он играет роль друга и советчика и вам лучше бросить эту затею и найти парня который будет вам надежным другом и любовью в жизни, который заполнит все ваше существо иначе не пойдет. Вы будете с каждым годом страдать все больше и больше это пустая трата времени