Здравствуйте. Мне приснился сон-я стояла в нашем общем с соседями коридоре, там горел свет. У меня были еще какие то новые ключи (но не старые) от нашей - вопрос №4984849

входной двери и я пыталась новыми ключами открыть входную нашу дверь, но никак не могла открыть, долго мучалась, даже хотела намазать ключ подсолнечным маслом- думала может откроется дверь если намазать маслом, еще была мысль позвать нашу соседку сверху- чтобы она помогла открыть дверь, я вроде позвала ее, она тоже не смогла открыть дверь. Во сне внутри нашей квартиры я тоже была, ходила по коридору. Вроде с внутренней стороны квартиры тоже пыталась открыть дверь, она не открывалась. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Коридор — это заблуждения… То, что, на первый взгляд, кажется «ясным» и легко-решаемым (горел свет), вдруг, окажется сложным и недоступным. Ваш сон о том, что какая-то проблема, потребует к себе нового неординарного подхода. Как к примеру — если дверь не открывается с одной стороны, надо попробовать открыть её, с другой (изнутри). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие-то секреты, тайны, недосказанное вокруг вас есть. Они влияют на вашу жизнь, но вы никак не можете до конца понять понять почему в некоторых моментах так происходит.