Сон перед важным разговором с подругой - вопрос №4986616

Здравствуйте, в реальной жизни вот вот состоится разговор мой с подругой, которая является моей родной душой. Разговор будет очень серьезным, и решит будем ли мы дальше общаться или нет. И сегодня снится сон. Будто бы большая сцена такая и мы выходим танцевать. Наши одеяния были черного цвета у всех. И все по парам. Мы в паре с моей подругой. Я во сне как будто бы смотрю на нас со стороны. И начинается танец, очень трогательный, медленный, мы так красиво и чувственно танцевали, наши энергии переплетались, как будто бы наши энергии создавали такой невероятный симбиоз, что я аж проснулась от того что испытала экстаз смотря на нас. Так у нас сильно энергии совпадали и переплетались, я смотрела на нас во сне и думала что мы самые настоящие родные души. И вот от невероятного ощущения сплетения энергий я и проснулась. К чему может быть сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Танцевать в черном — к расставанию. Сцена — тоже не очень хороший знак. Означает неискренность и сокрытие правды. То что, у Вас было чувство переплетения энергий — это лишь Ваше сильное желание быть, рядом с подругой и наладить с ней отношения. Вы очень переживаете и  хотите убедить подругу, в чем-то. Но можете столкнуться с непониманием и ложью.  Судя по знакам этого сна, этот разговор ничего Вам не даст но, он, — не последний. Добрых Вам Снов!

Вы очень доверяете этой девушке, это одурманивает Вас. Вы не хотите верить в иную правду, потому что очень ею дорожите. Однако продолжать отношения чревато обманом с её стороны, который Вы не распознаете. Это о Вашем сне говорит таро.

Исходя из прямого толкования сна, ощущение единения энергий может означать, что Вам нелегко избавиться от её влияния. Однако Вы наблюдаете за танцем будто со стороны — признак того, что Вы стараетесь оценивать ситуацию объективно, как бы извне. Черный цвет говорит о том, что подсознательно Вы чувствуете её скрытые мотивы. Привязанность мешает Вам слушать интуицию.

Совет — не держитесь за то, что может Вам навредить. Однако выйти из этих взаимоотношений тоже может быть непросто. В частности, таро показывает, что придется отстаивать свои границы, Вас ждёт противостояние. Если хотите выйти победительницей, придётся проявить силу воли и характера.

Успехов Вам! И храбрости. :)