Здравствуйте,в понедельник выхожу на новую работу ,как там сложится,сколько проработаю?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4986868

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на новой работе у вас будут недопонимания с коллегами возможно с коллективом не сработаетесь либо они будут как то пытаться вам палки в колеса вставить, вы будете нервничать и переживать по этому поводу. напряженная обстановка будет на работе будьте к этому морально готовы
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы меняете работу, при первых больших трудностях, эту тоже быстро поменяете, зима у вас беспокойно пройдет, а вот весной получите что хотели.
Добрый день
Не долго, как на всех предыдущих. Нет у вас удачи. До весны проработаете, думаю даже до начала ее, а дальше снова поиски. Так как увидите снова, что вам кто том мешает, что вам все не нравится и не устраивает. Всего светлого