Здравствуйте! Что ждет меня в сфере финансов и любви? Дата рождения: 26.03.1976 - вопрос №4987033

2 ответа

Ответы

Все то, о чем мечтаете. Финансовая сторона со временем наладится, а любовь придет просто потому, что должна придти по судьбе.
Без серьёзных перемен всё, одна выходите. И с деньгами движения не видно, Как-то много негатива вокруг вас. Это может мешать.