Добрый вечер .Будет ли встреча в апреле 2023 года ? Наталья 13011985 Валерий 12011985 - вопрос №4987147

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте
на данный момент есть некоторые сложности, но у вас все таки состоится встреча в загаданный срок, или чуть позже
Сейчас между вами слишком большое расстояние, эмоции Валерия далеки от романтичных, но очень ждет встречи с Вами, чтобы обнять и больше от себя не отпускать. Похоже, что в дальней поездке. Да, встретитесь.
Встреча будет по срокам позже.Удачи.

Добрый вечер вы две родственные души, вам  с первой встречи хорошо и  комфортно, а расстояния ничего не значит когда в сердце есть любовь. Встреча в апреле будет обязательно, вы оба её очень ждете.  Вы будете счастливы вместе.

Добрый вечер! Да, встреча будет, но не стройте больших ожиданий, вероятно она разочарует вас.
Здравствуйте! Карт а*5 жезлы* — маловероятно, много препятствий.
Конечно же встреча состоится, и каждый из вас этого очень сильно ждёт.
Добрый день, увы, но по Вашему вопросу показывает что нет, именно в данный период встречи не показывает, причиной, как новое предложение по работе или новый как проект.
С Уважением, Татьяна.
Обязательно. Вы оба очень её ждёте.
Да встреча у вас будет, он очень её ждёт, вы очень совместимы и у вас будет страстные, бурные, любовные отношения ,,,
Добрый вечер. Человек проявит независимость и самостоятельность, человек волевой, старается держать все под контролем.Будут манипуляции в вашу сторону.Встреча состоится, очень улучшит ваши отношения.
да будет встреча вот по картам даже чуть раньше да и к этому событию препятствия нет
Здравствуйте.  Да, встреча состоится.  По энергетике вопроса у вас идет взаимное желание встречи. Любви вам и всех благ.
Будет встреча. Вижу, что ваши отношения будут развиваться активно
Здравствуйте.
Да встреча состоится. Нужно будет приложить к этому усилия так как выходят некоторые препятствия. Встреча пройдёт очень тепло и хорошо.
Здравствуйте.  Да, встретитесь в апреле. Это будет повод для развития отношений
Сначала не все сложится так как будет ожидаться. Первая, скажем так попытка, в загаданный период, не реализуется. Но следующая увенчается успехом. Хотя при этом приведет к недопониманиям.
Доброго.

Встреча будет. *таро — двойка жезлов.
Сейчас по возможности ему нужна ваша поддержка, находится в не самых простых условиях. *таро — сочетание туза мечей+пажа мечей.
Отношения далее долгосрочные и приведут к крепкому союзу по инициативе мужчины, в его темпе. *таро — сочетание 3 пентаклей+рыцаря пентаклей+10 кубков(карта семьи).

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/y5dcKGj)

Удачи.
Здравствуйте. Нет, встречи не будет.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая, встречи не будет
Ох, как ему на хватает Вас. Но мысли о вас, и то, что думаете о нем придают ему сил. Встреча будет, не одна, дальше есть развитие и события.
Здравствуйте!
Не будет пока встречи. Он с любовницей.