Конфликт - вопрос №498798

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я снова к вам за помощью. У меня сейчас очень сложная ситуация на работе. Произошел очень серьезный конфликт с начальницей, и она явно намерена со мной распрощаться. Подскажите, что мне ожидать? Чем все это закончится? Александра,08.10.1985, г.Ухта, фото в профиле. Заранее благодарю за помощь

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансов, что все закончится примирением немного.

У начальницы явное неприятие Вас. Можно попробовать разобраться в ситуации глубже, но для этого нужно задать Вам вопросы. Эта ситуаци для Вас будет энергетически выматывающая, поэтому если не чувствуете силы и готовость к борьбе, то лучше уйти.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, вам выпалдает уход с этого места. Ищите себе

подходящую работу .

С уважением, Елена

Александра, здравствуйте. Вы понимаете что Вас ставят некие силы в тупик, создавая Вам массу проблем. Подумайте почему? Ведь работа неплохая, да и начальница не требует больше чем от других.Думаю во всем стоит разобраться и сделать верный ход.Иначе потеряете работу.

Александра, поработав оккультно с этим событием можно минимизировать последствия иии более того даже улучшить взаимоотношения.
Естественно оккультные методы нужно применять оперативно, пока ситуация не вросла в жизнь.

По энергии от вопроса вам пока там работать, естественно изменившись, убрав вашу вину.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Начальница скоро все забудет, с работой у вас будет все нормально вне зависимости от того останетесь на этой или пойдете на новую.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Разрешится благополучно!