мучает вопрос - вопрос №499107

совершенно случайно узнала что у моего мужа есть грех сношение с бесами что это за грех это значит что он мне изменяет?

Ответы

Здравствуйте Люда! Объясните пожалуйста, как происходит это сноше.., ведь бесы, это духовные существа. Трудно ответить на вопрос. Пишите в чат.

Возможно подразумевалось занятие магией. Хотя это не сильно меняет дело, поскольку одно вытекает из другого. Бесы не духовные существа, а падшие духи. Если ваш муж исповедуется в этом грехе, то лучше помогите ему уйти от греха. Оба укрепляйтесь в вере.

Да хранит вас Бог!