Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 24 года я замужем мужу 32. У нас есть сын ему 8 месяцев. Так вот у моего мужа есть друг который женат на его бывшей девушке. Я к тому что когда я прошу мужа помочь - вопрос №4991263

мне в чем то или сходить с нами погулять или свозить куда то. У мужа появляется 100 причин, чтобы не делать и отмазаться. Вообщем редко с нами проводит время, гулять с нами не ходит. Даже при беременности когда надо было мне ездить в больницу, а срок большой я ездила одна и он даже не переживал мало ли, что случится со мной, а ездила я в соседний город. Зима была и гололёд. В этот период забеременела бывшая его и её муж просил моего возить её у неё была угроза выкидыша и он без всяких разговоров поехал отвёз, я узнала это не от него. Не так давно я просила его сходить с нами в магазин. Да и по делам надо было зайти по счет квартиры на что он мне ответил, Бери коляску и или в чем проблема. Вчера же он повёз свою бывшую, делать ей документы у неё закончилась регестрация, на следующий день мне рассказал, начал рассказывать про её ребёнка.Такое ощущение, что они ему важнее, чем мы. Мне очень обидно не знаю, что делать. Как избавиться от них. Помогите пожалуйста. Я буду вам очень благодарна.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Как долго они были в отношениях? Почему расстались? Сколько прошло времени после их разрыва, когда начались ваши отношения? Кто из вас был инициатором брака и рождения ребенка?
Здравствуйте, Анна, Вы испытываете обиду и сравниваете себя с ней, пытаясь понять, что он испытывает к ней, а что к Вам. Попробуйте вспомнить, на все ли вопросы или дела муж отворачивается? или что-то всё-таки делает? Вы можете в силу своей обиды, упускать из виду сиутации, когда он, например, может что-то сделать. Также, это может оголять и вопрос Вашей неуверенности в себе, когда Вы привыкаете быть удобной для окружающих и боитесь провести границы, например, сказать мужу, что Вы пойдете по делам и оставить  с ним ребёнка, или не просить его, а распределять обязанности — я дома, ты иди в магазин и т.д. Возможно, что дело ещё и в этом.
приветствую и от кого избавиться? в гармонизации отношений с мужем поможем