Здравствуйте. Приснился странный сон, будто меня в дом привел за стол мужчина, были еще гости, а у него там дома в соседней комнате его жена сидела. Я пряталась от нее, хотя ее не было видно. Я - вопрос №4991616

только слышала ее голос. Я пряталась то за диван, то под кровать, и очень неудачно. Я была ото всюду видна. Ее же не было видно, лишь слышно. А мужчина сказал мне не прятаться и не переживать. К чему снится подобный сон?

Ответы

Здравствуйте сон вещает о каких то сикретах что вы будите их скрывать но они всё равно вырвутся наружу.Всех Вам Благ.