начальник предлагает мне должность повыше через коллег, т.е. он говорит моей коллеге: почему она не хочет на эту должность. что это значит? я - вопрос №4992784

начальнику противна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет, это говорит о том, что начальник не понимает Вашей мотивации. Он сам лично предлагал Вам должность выше? Вы согласились или отказались?
как вы связываете свою вероятную противность и непрямой контакт?

Шендерова Елена