отнонения, брак - вопрос №499598

Спасибо всем за ответы ОГРОМНОЕ, что уделили мне время! Это Марика, Аза, Ситара, Максим Олегович, Веда, Николай Иванов, Елена и Альбина Васильевна. Каждый из Вас написал долю правды. Я писала вам, ведь мы подали на развод. И эксперты, которые увидели, что он вернется ко мне, подтолкнули меня на надежду и я не пошла сегодня на подписание о разводе. Он вечеромпришел ко мне, правда злой.Что я не пошла.Спросил когда теперь пойдем. Я отмазвалась как могла.В общем поговорили.Выпили.Сидели долго он молчал.На все говорил «мне пофиг».В итоге до ухода не спрашивал о разводе. Я его поцеловала.он не оттолкнул но и сам не целовал.просто ждал когда открою дверь и ушел. Я ТАК ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ПОСКОРЕЕ ВЕРНУЛСЯ? в 2013 году примерно в какой месяц он вернется или сезон года? я присто живу только надежной.Очень люблю его. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ, кто может уделить минутку и посмотреть посмотрите пожалуйста дорогие эксперты! с/у Елена 03.10.87. Муж Федор 28.08.85

Ответы

И хотя вопрос к тем кто отмечен, отвечу. Вам пока не развелись нужно приложить усилия. есть такая магия, которая не вредит семье. а помогает.Шанс действительно есть.