Здравствуйте! Хочу узнать значение своего сна . Пару часов назад легла спать и приснилась жуть какая-то . Что изначально мне снилось я не помню , помню только то , что я просыпалась будучи во сне и - вопрос №4996862

обратно засыпала, все это было с интервалом 5-10 мин. Изначально я действительно думала что в реальности просыпалась, ведь даже мой молодой человек успокаивал и говорил что все хорошо. Но когда сейчас проснулась он ответил «ты чего …. Я не ложился же даже и был в другой комнате …» вообщем то сон, отвлекалась. Приснилось что я в своем семейном доме с родителями, моя мама куда-то собирается, в красивом платье с поияеской, мой папа тоже куда-то собирается и такой же красивый. Я взяла себе еды с кухни и снова пошла в спальню где по пути встретила снова маму но уже не такую красивую, а грубо говоря замухрышку. Подумала что ладно, передумали, снова я пошла за чем то на кухню и снова вижу маму красивой и готовую покорять мир, тогда я поняла что что-то тут не так, и позвала маму и обе женщины отреагировали на мой крик. Они обе заявили что все нормально и ни одна из нас не обидет, в тот момент я сидела открыв рот и просила отвести меня к психиатру на что мой папа ответил «ты еще с вторым папой не знакома ».Я подумала что это дурдом и выбежала на улицу во двор, в небе было куча попугаев синих (как в мультика про попугая ), какие то еще животных, потом на меня стала бежать гнедая лошадь, красивая, но когда та мимо мен пробегала я увидела лицо своей знакомой с работы на этой лошади! В тот момент я стала кричать и проснулась из-за этого. Что это все значит и что за бред в моей голове твориться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон не всегда что-то значит. Научитесь контролировать сны, осознаваться в них. И займитесь изучением своих способностей, они у Вас есть.