Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать когда именно в какое время я встречу своего мужчину, свою судьбу и как узнаю его? - вопрос №4998846

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы познакомитесь течение 3 месяца. Он старше вас на 3 года. Будет вас сильно любит уважать и захочет женится на тебя. У вас есть все шансы выйти замуж в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина свам по субьбе дет ближе к лету, конец май месяца, такого точно не пропустите
добрый день. Много энергий одиночества, очень много. Они теперь не пускают то, что должно свершится, закрыли дороги
Здравствуйте. В следующем году будет знакомство, будет уже достаточно тепло, познакомитесь совершенно неожиданно в общественном месте, будет какая-то не ординарная ситуация. Вы сразу почувствуете что это ваш человек и у вас ни будет ни секунды сомнения. Темноволосый с темными глазами, среднего роста. А Тот человек который сейчас рядом с вами очень неожиданно исчезнет из вашей жизни. Здесь нет совершенно никакой перспективы и чувств. Есть удобство.
Ваш мужчина уже знаком вам. Вполне приятный мужчина брюнет. С ним у вас было теплое общение. В новом году вы начнёте развивать вашу связь. Вижу вас в паре. Также будет летом и новое знакомство.  Будете стоять перед выбором
Следующий год Вам сулит кратковременные отношения с молодым человеком. В отношениях будет много тумана, неясности. Вам лучше не доверять ему. Молодой человек не задержится в Вашей жизни. Будет приблизительно Вашего возраста от 30 до 35. Поэтому, стоит запастись терпением и не тратить время на этого не серьёзного парня. В голове его ветер.

В 2024 году у Вас идёт мужчина для серьёзных отношений по судьбе. Старше Вас, до 40 лет. Знакомство начнётся через коммуникацию по деловым вопросам, этот мужчина выступает для Вас как человек, который Вам может Вам помощь оказать.
Здравствуйте, Надежда.
Встретите в 2023 году. Узнаете его по такому признаку: будет спрашивать, чего бы вы хотели и после этого исполнит три ваших желания.
Удачи вам!
В следующем году у вас будет встреча с мужчиной, скорее всего это летние месяцы, а свою судьбу вы точно не пропустите, если по судьбе прописано это вам само в руки упадёт поэтому не переживайте что пройдёте мимо.
Здравствуйте Надежда, у вас в жизни идёт перемены в лучшую сторону, знакомство с мужчиной будет ближе к весне, мужчина идёт вам по судьбе.Идеальный  союз с большими перспективами.стабильный и крепкий союз, гармония в отношениях
Здравствуйте! Очень сильно прошлое держит Вас, живет в памяти образ мужчины, которого Вы ждали и видимо продолжаете ждать, Если Вы оставите прошлое и будете иметь твердое намерения на встречу. Вы познакомитесь в общественном месте, он сам найдет Вас. Мужчина Вашего возраста, Ваше сердце откликнется. Это будет летом.