Здравствуйте! События, радости до конца года? - вопрос №4999287

михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте!  Михаил, Ваш инкарнационный крест (сверхсвойство текущего воплощения)
Правоугольный крест Эдема (11-12 | 6-36).Ваша жизнь — это падения и взлеты, конфликты и периоды близости с другими. Ваша энергия направлена на исследование окружающего мира, вы увлечены поиском истины, наполнены духом открытий. Вы легко вовлекаете в свои приключения других: «Пойдем со мной, давай выйдем в мир и будем учиться!». Это сила, которая вывела нас из Эдемского сада. Она связана с искусством, помогает выражать красоту в материальных формах. У вас хватает сил пройти через периоды боли и печали, кризисов и затмений, поскольку в мире есть много того, что совершенно не похоже на рай. Только взгляните, сколько всего мы можем изучать и работать с этим, искать и исследовать. Вы здесь для того, чтобы нести перемены своими мудрыми идеями и взглядом на мир. Когда вы в хорошем настроении, то можете глубоко повлиять на человека, делясь своим опытом.
У Вас скоро день рождение, проявите щедрость и любовь к окружающим. Это даст хороший потенциал на год.
По картам, Настало время принять тот факт, что прошлое ушло, и любое усилие повторить его – это верный путь затеряться в старом хламе, который Вы уже переросли бы, если бы не были столь заняты, цепляясь за то, через что Вы уже прошли. Сделайте глубокий вдох, поставьте ящик, перевяжите его хорошенькой ленточкой, если хотите, и устройте ему нежное и почтительное прощание. Жизнь идет своим чередом, и есть опасность раньше времени превратиться в ископаемое! Отпустите прошлое, и будут радосные и новые собития, сделайте шаг вперед.