Здравствуйте.Какие мысли, планы на сейчас у Тахира 15.07.56г. К женщине Евгения 22.01.55 г.??? Как скоро будут отношения на новом романтическом уровне? Будет ли совместный Новый год? Благодарю. - вопрос №5000949

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Тахир и Евгения друг для друга как целебный бальзам. У обоих нелегкая линия личной жизни и много травм, и, вместе с тем, страхов. Поэтому с переходом на новый уровень Тахир не торопится, мешают страхи. Но к весне данный вопрос решится. Новый год совместный будет. Возможна даже небольшая поездка. Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент Тахир занят здоровьем, однако он вспоминает Евгению с теплотой. Отношения возможны и возможный момент продолжения в задуманном режиме у Евгении. Для этого Евгения может использовать Знаковый вариант заклинания которое придает (носящей его женщине) лучистость света, и особую притягательность..
не забудьте только его активировать
Здравствуйте,
Тахир пока взял паузу, сам он сомневается
Совместного на новый год я не увидела
Удачи вам

Мужчина вас любил и любит, но новый год вы вместе не встретите, мужчина не стремится возвращаться в отношения.

Вы постепенно насладите отношения, Вы как раз в ближайшее время начнёте переходить на новый уровень отношений. Ситуация в любом случае оживится. Но на Новый год вижу конфликт

Тахир доверяет Евгении, относится к ней с теплом и любовью, хоть и с иронией. Новогодние праздники проведут вместе.
Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Феху перевёрнутая- руна убытков, говорит о том что возможно что вас используют и так же руна указывает что отношения завершены.
С наступающими Вас праздниками. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, попыток к примирению от него не стоит ждать
К сожалению, совместного нового года пока не видно, а вот весну, где будет оживление чувств и радость взаимной любви видно очень хорошо. Следующий год будет годом вашего сближения и новой страничкой в отношениях между вами, и надо сказать, очень яркой