Осечка - вопрос №500241

Как проблему то описать даже не знаю. =/ 

Нравится мне мужчина. Внешне и интересный. Уже дошли до того, что мы решили заняться сексом. И у него ничего не получилось. Он просто не смог.

И что теперь думать? Я чувствую себя отвратительно. Интерес у меня к нему пропал моментально. О_о

Что теперь делать? Как восстанавливать отношения. Он говорит, что в следующий раз все будеток. Но мне уже не хочется.

Может быть проблема во мне? И это я просто так негативно влияю на мужчин? (не в первый раз сталкиваюсь с «осечкой») 

И что тогда делать, если это моя вина? Как вести себя в подобной ситуации? 

Ответы

Здравствуйте! Ну, пожалуй, стоит вспомнить о том, что секс еще называется «занятием любовью». А любовь — это стремление сделать все возможное для того, кого ты любишь. И даже если это еще любовь не большая, направление мысли от этого не меняется. Так что вы можете сделать сейчас для мужчины, который вам интересен? А заодно можете ли вы получить удовольствие от дарения любви? Думаю ответы для вас очевидны…  Да и чувство вины уйдет само собой.

20.12.12

Наверное это закономерность, коль уж Вы (если не кривите душой здесь http://www.liveexpert.ru/topic/view/151791-otvrashenie?id=161745) испытываете отвращение к мужчинам (они это чувствуют). Нужно понять почему и проработать первопричину. 

20.12.12

Здравствуйте! Часто у мужчин случаются такие осечки, когда они очень волнуются и слишком хотят понравится женщине. Очевидно, Вы очень привлекательная и сексуальная женщина, раз заставляете так волноваться мужчин! Хотите Вы продолжения отношений или нет конкретно с этим человеком — решать Вам. Но в любом случае, пробуйте внушать мужчинам веру в их силе (замечать решительные поступки, восторгаться смелыми действиями) это позволит им чувтвовать себя уверенней.

21.12.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store