Добрый день 2023 год не будет для меня сложным.17.03.1981 - вопрос №5003125

2 ответа

Ответы

Если сейчас работа напрягает, к следующему году ищите новое место работы. Проблемы будут только из-за работы, если вы не спешите ее. В любовном плане все будет стабильно, к лету наберутся долги, с которыми вы справитесь только к осени, потому что вы будете откладывать возвраты долгов. А так, год благоприятный для вас. Поменьше смотрите телевизор, новости вообще не смотрите! Берегите себя.
С уважением Олег Андреевич
Будет сложным таким же. Ничего просто не бывает. Еще многое не открыто, подводных камней достаточно