Приветствую! Дорогие эксперты, прошу Вашей помощи! Сравнительно недавно был на приёме у врача-терапевта в местной поликлинике. Через недели две-три нужно будет ещё сходить по врачебным делам. - вопрос №5004365

600 p
Суть дела такова, что мне понравилась эта девушка-врач. Внешне, по общению, манере, консультации, что редкость для меня. Понятное дело, что меня она не запомнила наверное. В следующий раз я хочу тактично позвать её прогуляться, кофе попить в письменном виде. Кольца не увидел)). Придумал один интересный и необычный план, как это сделать, ведь в лоб при медсестре не могу это сделать, а ждать после работы глупо. Прошу помочь просмотреть ситуацию без забегания вперед 1) Даст ли она согласие на встречу и свой контакт 2) Будет ли удивление с ее стороны и симпатия 3) Есть ли перспективы на дружбу, отношения. Прошу, повторюсь, без забегания вперед. Уверен и конкуренция и тд всегда есть. Не пугает. Давно хочется личную жизнь наладить, в поисках. Всегда уважал врачей, а тут еще заинтересовала девушка близкая по общению, возрасту, проживанию, что немаловажно… Прошу подержать за меня кулаки или подсказать совет, чтобы все получилось. Ведь без желания ничего не выйдет.Я Евгений, она Ольга. Извините за много букв!!! Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Действуй !!!  И удачи.
Здравствуйте по вашему вопросу выпала руна
Ансуз прямая — эта руна брака. руна советует дерзайте всё в ваших руках, без действий вода сама под камень не потечёт. С наступающими Вас праздниками Всех Вам Благ.
Здравствуйте ,
Вначале она будет настроена  только на дружбу и то не сразу
Вам придётся  много  трудностей преодолеть, чтобы
расположить её к себе, но вы сможете
Удачи вам
Здравствуйте.Карты говорят, у нее есть молодой человек, приятно ей будет если вы проявитесь в ее сторону, Дружба может получится с ней.
Добрый день! Эта ситуация проверки для вас, вы просите не смотреть дальше, но если все пройдет так как нужно — вы уже сейчас знаете как вы поступите, это знание формирует обстоятельства и условия, девушка находится в своем ритме, и принимая решение о встрече, она будет ориентироваться на свой ритм, готовы ли вы ко второй попытке и к третьей — чтобы получить ее согласие — она будет об этом думать. Но это не означает что ваш замысел ни к чему не эффективен, проблема сейчас в том, что вы не видите сценария, который уже создаете. то есть вы находитесь в сценарии поиска. но если вы уже нашли — вам не нужен сценарий поиска. а если вы находитесь в сценарии проверки — вас будут проверять, подумайте о том , что эта встеча значит для вас и вы создадите новый сценарий
Если все сделаете правильно начнется новая жизнь у вас
к сожалению девушка не согласиться увидится с вами постесняется. хотя она действительно свободная не замужняя.
как то немного засомневается ведь она вас пока плохо знает. и вы для нее совсем не знакомый человек. но попробовать конечно стоит. все в ваших руках. действуйте. нет значит нет, а если все таки согласиться то вперед, кто не рискует тот не пьет шампанского помните об этом
удачи пусть все получиться.
Тут вам не только конкуренцию, которой не знаете надо преодолеть как барьер, но и врачебную этику, и «заезженную» ситуацию, когда пациенты очарованы доктором, что не редко бывает, и вы просто рискуете быть «одним из», НЕ взирая на симпатию, потому что может просто по накатанной пойти отказ по всем этим причинам, поэтому заангажировать доктора с поликлинического приёма, скорее, задача не тривиальная, и может надо приявить настойчивость, не переходя в сталкинг) рабочее место — это оно так себе в этом случае для напористых ухаживаний. Хорошо бы узнать ситуацию девушки и где может даже бывает, а вообще прийти или встретить на пороге поликлиники утром или после рабочего дня с цветами, что бы и запомниться, как то выделиться и проявление симпатиии было не банальным и не пошлым ( мало ли как она воспринимает) но правда тут ещё кто её привезёт и тд или сама за рулём… а вообще, врачи часто затуркуные, уставшие люди, поэтому надо быть таким «лучом света в тёмном царстве», и учитывать, что у большинства докторов интеллект выше среднего, а значит и критическое мышление развито и неперносимость вульгарного, ну и требования к партнёру выше в плане интеллекта и такта, чем «в среднем по больнице»)… по просмотру, Вы вполне ей подходите и понравитесь — подарки, внимание, умные ваши глаза и всё получиться должно — вам 6 Жезлов выпала — на коне с чувством победы — пусть так и будет) «Букав» не  меньше вашего) ну так и ситуация такая))
Приглашайте ее на встречу, она согласится, начнутся нежные, тёплые, комфортные  отношения которые будут вас устраивать ,,,
Здравствуйте.  Вижу встречу вашу на дружеской основе.  Приятный разговор, улыбки. Девушка не такая лёгкая на начало отношений. Её нужно будет добиваться. Отношения будут, но к ним надо подойти с умом. Вы как пара должна быть стойкой и гармоничной.  Ваша удача и любовь в ваших руках
Отношений не получится, какими бы интересными не были Ваши планы действий. Она, скорее всего, замужем. Возможно, в гражданском браке.
Здравствуйте.1)Даст согласие, если пригласите ее на кофе и подарите букет цветов, она поймет, что настрой серьезный. 2)удивление будет, симпатия тоже.3)Перспектива на дружбу очень высокая, но не сразу, со временем.Вам нужно будет приложить усилия, чтобы она ответила взаимностью; ничего не бойтесь-все в ваших руках.Всех благ!
Появится еще возможность выйти на контакт. Даст согласие вам. Перспективы есть на отношения и они хорошие.
Ольга не свободна, тактично Вам откажет
Здравствуйте.
Будет удивление у неё.
Она мягко отшутится от встреч.
С этой дамой есть шансы на развитие взаимоотношений. Во всяком случае на период полутора месяцев, указания достаточно благоприятные. Показаны знаки внимания (очевидно, что с вашей стороны), которые станут приятной неожиданностью, вызывающей удивление, что приведет к позитивному, увлекательному и веселому времяпровождению. В каком-то развлекательном заведении или на мероприятии с ней окажетесь.
Добрый день. Девушка не так давно испытала расставание с парнем. Она согласится на Ваше предложение, хоть и будет удивлена такому поступку с Вашей стороны. Дружбы между Вами будет точно, а далеко вперёд мы не забегаем… Поэтому делайте и не сомневайтесь.
Всех благ Вам
Она тоже испытывает к вам симпатию, возможное сближение у вас будет