Добрые, прекрасные, самые отзывчивые люди! 🥰 Я заблуждаюсь, где мне стоит лучше работать в одно направлении? То я выучилась на SMM по инстаграму, интеллект тренер по SUPER JUMP лицензия есть, - вопрос №5007994

маникюр и педикюр и мне дали возможность стать тренером по гандболу в Астраханской области, я сама из Челябинска. Эти я пытаюсь и где мне лучше одно в направлении, чтобы я могла зарабатывать и доход всегда приносила, а то почти не работаю. Александра 17.09.1995 г.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам подойдет маникюр, педикюр. Постепенно у Вас будут свои клиенты и хороший заработок.
Здравствуйте, интеллект тренер вам принесет стабильный доход
Если по второму дому Водолейские темы (или по 11), то смм, а если по Венере, то маникюр и темы красоты. Дополните в ответе, только время осталось, место-дата есть 17.09.1995 г.
Следует пойти в сферу красоты, там очень хорошо получится у вас реализоваться. Пригодятся все навыки вами полученные в том числе smm

@ SOFIA CHERNAYA