Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, как сложится моя поездка к сыну и внучатам с 24 по 26 декабря? Причём назад мы поедем с сыном на машине. Расстояние 270 км. В Минск и из - вопрос №5008217

Минска. Тревоги мои связаны и с событиями в семье сына, и с конфликтными отношениями сына и мужа и конечно с общей политической обстановкой. Анна 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка пройдёт благополучно. Вы все возьмёте в свои руки, все организуете, у вас на все хватит сил. Счастья Вам и благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поездка сложится успешно, вы сумеете предотвратить конфликты.
Хороший повод для поднятия жизненного тонуса. Поездка будет удачной.