Добрый вечер! Только спохватилась и нигде в интернете не нашла ответ. Завтра записалась к косметологу на увеличения губ и коррекцию носогубки. При этом я принимаю лекарства, а именно нейронтин ( - вопрос №5008481

габапентин) принимаю от умеренных болей в спине. По 300 мг один раз в сутки и принимаю рано утром. К косметологу после обеда, скажите пожалуйста можно ли совместить данный препарат с филлерами? Ничего не будет? Кровотечения и тд? Очень благодарна за ответ

Ответы

Здравствуйте.
Косметолог проинформирует- о совместимости препарата с филлерами.
Принимаемый препарат имеет побочное действие-снижение свёртоваемости крови.
С Наступающим, удачно увеличить!