Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, красила волосы краской concept оттенок 7.7 светло-коричневый с оксидантом 6 (есть седина). По факту цвет получается коричневый или даже темнее. Если спустя месяц - вопрос №5008507

покрасить той же краской, но с оттенком 7.0 (светло-русый), так как хочется чуть чуть посветлее, какой цвет будет на волосах?)

Ответы

Здравствуйте.
Светло-русый разбавит коричневый и на выходе может получиться-русый или молочный шоколад!
С Наступающим, станьте светлее!