Здравствуйте ! хотела бы определиться, что делать мне дальше..у меня есть небольшая юридическая компания ..на рынке мы уже 3 года ..за это время - вопрос №5010254

600 p
выиграли тендеров не мало, и сайт у компании есть… подумываю, чтобы купить ( в кредит естественно) недвижимость. Все бы ничего, но сейчас какая-то черная полоса меня преследует… есть у меня бухгалтер… но как я поняла, что нужно его всевремя контролировать… я одна и всеми вопросами в компании заниюсь одна… и конечно ничего не успеваю… так вот за то, что не подали вовремя декларации заблокировали счет ..., но я тут побегала и его уже разблокировали .., сегодня решила на разных информационны площадках посмотреть информацию о компании… и оказалось, что есть негативные показатели у компании… ( такие как имелись недоимки или задолженности по пеням и штрафам за прошлый отчётный период, так же есть судебное дело с ПФР… тоже не вовремя подали отчетность… они на меня подали в суд… конечно я все штрафы оплатила и теперь на всех ресурсах висит, что есть судебные дела у компании, также еще исключили из реестра СМП… тоже из-за того, что вовремя не подали декларации..)… меня это очень сильно расстраивает, что Заказчики не захотят работать сомной… есть даже мысли уже закрыть компанию… хотя столько сил в нее вложила. Коечно сейчас я предпринимаю все действия, чтобы устранить все недочеты, но… Посмотрите, пожалуста… образуется все… есть шанс развить компанию до хорошего определенного уровня… ?! На компании около 8 тендеров… которые успешно отрабатываю… все Заказчики довольны, нареканий никаких нет. Как будет все скалдываться дальше ..?! Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. компания ООО «КВЕСТЕР ПРАВА.

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ситуация менялась, необходимо делать соответствующие выводы из произошедшего и действовать в направлении предупреждения подобных ситуаций, заручившись поддержкой того, кто будет эффективно выполнять поставленные задачи, а не из-под палки и за кем не придется исправлять недочёты. В этом случае удастся избежать такого рода недоразумений. Те моменты, о которых вы пишите, не являются настолько существенными, чтобы отпугнуть потенциальных заказчиков и по этой причине дела у компании не пойдут на спад. В первые месяцы нового года представятся новые возможности и прибавится работы. Благоприятный ход дел придаст уверенности и вдохновения. Планы будут постепенно реализовываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть шансы развить компанию, есть шансы продвинуться и иметь большой успех. Вам очень мешают завистники, негатив. Очень рекомендую избавиться от негатива и не сдаваться!
Здравствуйте! Тенденция на будущее позитивная, компания развивается  и следущей год приведет к Вам новых клиентов. Вам необходим помощник, которому Вы  бы могли доверять, чтобы не допускать  ошибок с отчетностью. Сейчас вот эти Ваши недочеты сильно не влияют на репутацию компании, тенденция развития сохраниться.
подождите закрываться, это всегда успеете....
в следующем году предрекаю вам успех и деловой и финансовый, будет много предложений, проектов
но так просто не получится — подумайте как улучшить вашу репутацию, рекламу, расширить связи… и да, подберите себе новых работников
Кто не работает тот не совершает ошибок. У вас в этом плане все хорошо, и поверьте каждая фирма со сроками попадает в первое время, все через это проходят и вы вот тоже. Но на поток клиентов это не влияет. Оазвтите будет идти и дальше. Не лпусуацте руки на пике вершины
Здравствуйте! Отрицательных отзывов нет только у тех, кто не работает. Об этом можете не беспокоиться. Клиенты понимают, что наличие только положительных отзывов настораживает. Попахивает «рисованным». Идеальных компаний нет. Карты показывают, что все у Вас и компании образуется. Идет развитие и рост компании. Также карты советуют Вам сменить бухгалтера — т.е. убрать бухгалтера, работающего в штате, а обратиться в специализированную компанию по предоставлению бухгалтерских услуг (где оформите договор на полное обслуживание в части бухгалтерии компании). В данном случае они будут тщательно соблюдать все сроки и нюансы данной деятельности. У Вас будет подстраховка — сможете в случае просрочки по их вине взыскать санкции с них, неустойку.
Вам удастся сохранить компанию, и дальше ее развивать, но  бухгалтера стоит вам сменить.
Здравствуйте.  Отличная динамика развития событий. Я вижу успешное течение событий. Хорошую прибыль. Проблем с законом и нарушений не будет. Все слажено будет в следующем году
Здравствуйте! У вас шансы есть и вам поможет справится с делами одна девочка возможно подруга или знакомая но не родственница. В следующем году у вас будет уже облегчение и будет уже на много легче.
Вы сможете себя реализовать. И видно что по этому пути вас ожидает успех. Но будьте осторожны с окружением
Все будет хорошо, эти сложности, которые сейчас есть решите. Репутацию своей компании поднимите. Конечно, это очень огорчает, вы вкладываете свою душу, а вас так подставляют, но сейчас вы знаете о проблеме и будущий год вообще для вас будет очень успешным. Дела пойдут в гору это очень хорошо видно на посмотре. Вы расширитесь и будете пользоваться и уважением и популярностью.