вопрос психологу - вопрос №501140

Обращалась к неврогу, делала МРТ ничего не обнаружили, а состояние очень плохое. Появились частые головокружения, страх и паника в общественных местах где много людей, не могу ездить в транспорте. Делается плохо, не хватает воздуха, начинается резкая боль в животе, предобморочное состояние. Я боюсь лишний раз выходить из дома, практически ничего не ем, бледная, апатичная и депрессивная. Устала от самой себя.Подскажите, что делать?

Ответы

Панические атаки. Лечатся в клинике с помощью психотерапевта.

Здравствуйте, Наталья.Я работаю с подобными страхами.Чтобы ослабить симптом, Вы можете записаться к врачу-психотерапевту, чтобы выписал успокоительные.Чтобы искоренить причину, Вы можете обратиться ко мне, и мы ее будем выявлять и устранять.Причем, устранять мы можем вместе.или Вы самостоятельно.Обращайтесь!

оценка приветствуется

Добрый вечер. Наташа, судя по симпроматике у вас ПА (панические атаки). Вам следует записаться на консультацию, а затем и лечение, можно и по скайпу.   Помните, ПА лечатся, причем, безмедикаментозно. Не торопись подсаживаться на препараты. Подсесть на них легко — сойти сложно.

Наташа, почитайте пока эти статьи, и если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус