здравствуйте! не могу устроить личную жизнь уже 6 лет после развода. Мужчины не задерживаются. за 2,5 года активного поиска ни с кем так и не встречаюсь. мужчины проявляют активный интерес, а потом - вопрос №5012175

резко прекращают общение спустя месяц, а то и спустя 2 недели. Поклонников много, а мужчины все равно нет. Дата рождения: 27.07.1987
2 ответа

Ответы

Добрый день
Проблема в вас и вы о ней знаете, но нечего не делаете что бы все изменить. Само собой нечего не изменится. Так и будет дальше.
Потому что не отпустили бывшего, мыслями все время возвращаясь к нему.