день добрый Великобритания оказалась тяжелой страной для меня я не нашла поддержки,понимания поэтому после этой игры на выживание, я уехала я приехала на Украину ситуация здесь тяжелая, все дорогое, - вопрос №5012862

600 p
продукты, нет света… я понимаю, что даже когда война закончится, все еще будет нелегко здесь сильный экономический кризис но если честно у меня в Украине ничего нет я не знаю, как дальше, но думаю, что мне стоит ехать в какую-то другую страну, на поиски лучшей жизни… Но понимаю что это будет не легко, ведь новая страна, другой язык, менталитет… все со временем… когда я ехала в Англию, я проезжала через Нидерланды и мне понравилась та ночная атмосфера, как будто потянуло… да и вообще страна хорошая по отзивам… незнаю посоветуйте пожалуйста как будет лучше… остаться на родине или идти на встречу новому… очень трудно когда заграницой одна, никого не знаешь… Но я хочу добитися чего то в жизни… Пускай даже путем неудач и потерь… мне грустно что все так получилось… но может стоит пробовать снова, может я смогу найти понимание и поддержку в другой стране Аня 29.12.1996
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, вам стоит поехать туда, куда вас потянуло, идите на встречу новому, путем проб и ошибок, так и найдете свое, то что вам именно по душе.Найдутся и хорошие люди, которые станут вам друзьями, и жизнь будет наполненной.Сидеть В Украине вам нет смысла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, поверьте, заграница тоже сейчас вся в игре на выживание. Если Вас тянет душа куда-то в другое место, пробуйте, действуйте, поезжайте в другую страну. Но от себя все равно никуда не убежишь. И это самый главный вызов жизни, найти гармонию внутри себя.
Делай, что дОлжно и будь что будет.
Вот этого дОлжно у Вас пока нет, поэтому и мечетесь. Нет обязательств, нет привязанностей. Это прекрасно. с одной стороны. Вы достаточно молоды, чтобы пробовать снова и снова… Тянет ехать — поезжайте. Если преодолеете внутреннее сопротивление, то жизнь в Нидерландах вполне может сложиться. По раскладу вышло, что там Вы сможете найти родственную душу. Возможно, даже старого знакомого или знакомую.
Выпавшие карты: 3м, VI, 6к, XI, 10п
Как говорится хорошо там, где нас нету. Не устраивает дома, езжайте в поисках лучшей жизни, но для этого нужно понимать, что будет ещё сложнее чем дома, там нужно закрепиться, но в итоге я не вижу вас заграницей путешествия да, но не жизнь там
Чужая страна она чужая и к чужим там не особо, первое время всегда тяжело, выбирайте место куда тянется душа и обустраивайтесь, везде трудно!
Аргентина…
Поедьте, конечно, не понравится — вернётесь снова) Ночная атмосфера — это романтика,  это не жизнепособно, и будь у вас сильная интуция, что потянуло и там счастье, Вы бы уже интуитивно устроились и в той же Англии — удача и чутье вывели бы на хорошую ситуацию. Выбирайте или логикой, исходя из условия стран для людей в вашей ситуации, или обратитесь к практикам, что бы повысить магически удачу, везение, общий энергетичнеский потенциал, что  бы ситуации складывались исходя  из поставленной позитивной программы, а плохое почистить если накопилось и тд можете даже очно поискать кого то, кто это делает.
Стоит ориентироваться на тех людей из вашего окружения, кто уже уехал и закрепился в другой стране. А одной будет вам очень и очень сложно, где бы вы ни были
да вам нужны перемены однозначно уезжайте и выбирайте другой круг общения и другую жизнь где вам будет комфортно и спокойно. тут ничего хорошего вас не ждет только зря время потратите.

добрый день. Сколько не ищи от себя не уйдёшь. Остаться нужно, переждать малость и только там Ваше счастье. Потому и вернулись, что судьбе лучше знать
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/K4N4YbN-gzM
Здравствуйте. Обождите месяц-два, затем будет проще решить, будет больше информации. Какое-то время надо передохнуть от путешествий, но пожить в чужой стране придется несколько лет.
С наступающим! Удачи вам!
Вам стоит идти к новому в 2023 году, вижу у вас дорогу.
Вам подходит Турция по структуре. Легкая, добрая страна, где можно и отдыхать и искать себя.
Беларусь вам подойдет.
И менталитет похож, и язык русский повсюду.
И не надо вписываться через трудности в менталитет незнакомых западных стран.