Добрый день/вечер.Пониженный гемоглобин у меня 88. В последние полгода не поднимается, пила Тотему, помогала.Сейчас мне сказали не пить её. Выписали анализ на железо. Мне прописали пока пить - вопрос №5015676

октолипин, панангин, дротоверин. Сдала анализ, железо повышенное. Сказали попить В12 и фоливую кислоту. При этом плохие анализы по печени. Сказали попить карсил или урсасан. Сейчас праздники. Мне продолжать пить выписаные лекарства? И какие анализы мне нужно ещё пройти? И к какому специалисту лучше обратиться? Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Узи органов брюшной полости, Урсосан 250 мг на ночь
Узи органов брюшной полости, Урсосан 250 мг на ночь  1 месяц

Здравствуйте!

Лечение, которое вам назначили не поможет.

С таким результатом  анализа необходимо дополнительное обследование, так как могут быть проблемы с желудком,12пк и тд.

Необходимо пройти в первую очередь ФГС, узи органов брюшной полости. Обследовать кишечник.

С результатами  пройти консультацию у гастроэнтеролога. Можно начать с участкового терапевта. Врач направит на дополнительное обследование и консультации к  другим специалистам.