как объяснить мужу,что я не хотела ему изменять - вопрос №501605

здравствуйте… так вышло, что во время отсутствия мужа я была на вечеринке, сильно напившись получилось так, что я участвовала в довольно пошлом конкурсе, пришлось снять верх.я об этом очень жалею, такие вещи без внимания не остаются, муж узнает в любом случае.как мне самой сказать ему, чтоб он не думал, что я ему могла изменить..

Дополнение автора от 22.12.12 14:27:29

просто он довольно истеричен, у него паранойя по поводу того, что я ему изменяю, а тут тем более, не успел уехать и уже… а я ничего такого не хочу, поэтому и не знаю, как ему это лучше преподнести, чтоб мыслей о расставании не было.

Ответы

Добрый день, Светлана.

Зависит от характера мужа, сядьте с ним попить чай, говорите с ним спокойно и тихо. Старайтесь как можно больше извенятся, но не переусердсвтуйте.

Обратитесь в чат для более подробного описания, я смогу вам помочь.