Дар видеть - вопрос №502336

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть у меня дар? Если есть, то как его развить и с чего начать? Через что?

Дополнение автора от 23.12.12 12:28:49

Я в детстве видела образы. а теперь не вижу. А сны вещие остались. Сны даже расшифровывать не надо. Как вижу, так оно и происходит.

Лучший ответ по мнению автора

открытие любого дара начинается прежде всего с поиска того кто позволит вам обойти все подводные камни в этом искустве.

причем наставника желательно выбрать интуитивно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Когда есть дар видеть, то человек сам это всегда поймёт, развивать можно, занявшись разными практиками.Например, занятие целительством развивает дар

Здравствуйте, дар не спрашивает, когда ему прийти, он либо есть либо его нет и не для всех это благо, познавая себя и других только так можно развить.«Возлюби ближнего, как самого себя»