Здравствуйте,у меня вопрос такой.Я девушка,25-ти лет.Родители меня выдали замуж в 18 лет за молодого мужчину 20-ти лет.Я его не люблю,и никогда не любила,мои родители просто хотели расплатиться с - вопрос №5023659

долгами(у моего папы был кредит)А этот мужчина—мой муж, очень обеспеченный.Но дело в том, что я не только его не люблю, но я и ВООБЩЕ не люблю мужчин, а испытываю симпатию к женщинам.Родителям сказать не могу, да и я уже на 3 месяце беременности, от мужчины.С девушкой в тайных отношениях уже как 4 года.Хочу узнать как поступить, и что в дальнейшем делать? Дата рождения: 10.08.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А как же Вы умудрились забеременеть, если не испытываете чувств к мужчинам? И о чем думали, когда совокуплялись? Родите, и будете рассказывать ребенку о своих пристрастиях к своему полу? Вы на что дитя обрекаете? Раз забеременели, значит, живите так, как живете, и воспитывайте ребенка в здоровой семье.