здравствуйте,у меня такой вопрос,я поступила в 11 и 47 университет Китая из 1000,но есть шанс учиться в Венгрии в хорошем вузе ,куда мне лучше - вопрос №5024371

поехать валерия 20021998
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Надо сделать полный анализ по дате рождения для точного ответа.Так могу сказать, что в Китае  у Вас будет больше возможностей, хороший вуз в Венгрии отлично.Удачи Вам!
Здравствуйте!
У вас везде показаны стрессовые ситуации.

В Китае будете находиться в состоянии постоянной тревожности, в ожидании каких-то неприятностей. Единственным приятным моментом будет дружеское общение, хороший коллектив. Но в итоге есть вероятность, что бросите учебу.

В Венгрии будут напряженные отношения с властным мужчиной, острые ситуации. Все происходящее будет приниматься вами близко к сердцу. Но учиться будете.
В Китае однозначно.
Добрый день. Вы сами  больше куда хотите поехать? Вот  и делайте выбор туда, где  вы себя комфортнее и спокойнее чувствуете.