лечение - вопрос №502502

Здравствуйте! можно ли использовать нео пенотран форте с месячными? лечу уреаплазу.

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Неопенотран при менструации лучше не использовать, дождитесь ее окончания. Уреаплазмоз лечится лишь в случае наличия жалоб, если он беспокоит вас, и в случае планирования беременности. Неопенотран (местное лечение) не используется для  лечения уреаплазмоза.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы