что ждать на будущий год? - вопрос №502556

что ждать на будущий год? какие важные изменения будут у меня в 2013 году?

15.08.1989. время 3.30

Дополнение автора от 24.12.12 13:18:22

первый эксперт — ниочем))) я и сама себе так предскажу. и всем остальным тоже

Ответы

Глобальных событий 2013 вам не принесет. Будет смена одного жизненного этапа на другой, захочется все поменять, перестать общаться с некоторыми из знакомых. Возможны конфликтные ситуации — будьте внимательны, не заостряйте. Будете нуждаться в отдыхе, нужно научиться расслабляться и не загружать себя проблемами.

Здраствуйте, Юлия.  Начиная с окончания 2013 и в  1 половине 2014 года у Вас  есть большой шанс стать мамой.