Суставы колена - вопрос №502741

Почти 2 года назад занимался кик-боксингом. Повредил надкостницу на левой ноге, было больно, она потом распухла, но прошло, сейчас осталась шишечка. Через день или два заболело колено(было больно спускаться по ступенькам) и до сих пор болит. Болит после нагрузок, иногда в покое, боль то острая, то ноющая. Обследовался долго(рентген, узи, мрт, анализы-все в норме), сказали анализы в норме, не должноболеть-и все(правда собетовали эндоскопию, но другой ортопед-травм. сказал, что она не нужна точно). Далее месяца 3 назад заболела лодыжка, думал подвернул(как раз пришлось побегать по городу). Распухла тогда, потом прошло. До сих пор болит. Рентген нормально. Анализы тоже в норме. Бывает чувство, что это место горячее. На днях проснулся и заметил на лодыжке пленку кожи, которая слезает. Может связаны колено и лодыжка? Куда обратиться?

Nik
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас дегенеративно-дистрофическое повреждение менисков и вам показана санационная артроскопия коленного сустава т.к. уже сейчас это провоцирует прогрессирование артроза у вас в суставе. Я делаю эти операции давно — поверьте моему опыту.