Здравствуйте,таков мой вопрос.Общаемся с девушкой уже на протяжении года,спустя пол года нашего общения я предложил ей встречаться,но она дала отказ и сказала что не может так и уточнила: - вопрос №5028318

Надеюсь, после этого мы будем общаться дальше? После того как я все обдумал, я решил продолжать общения и вот прошло еще пол года. Я засыпаю с мыслями о ней, просыпаюсь с мыслями о ней и живу всей жизнью для нее, всегда помогаю, поддерживаю морально и финаносово.Из за личных обстоятельств временно она учится за границей и в данный период времени мы видимся только на каникулах.Когда мы гуляям она переодически делает не особо сильные удары по мне и когда я задаю вопрос для чего она это делает она всегда отвечает: Ну я же любя. Сегодня она заявила мне, что ей никто не нужен и единственное что ей нужно это книжки. Так вот, я так жить дальше не могу, постоянно думаю о ней и представляю то как мы бы были вместе, в общем безумно люблю ее. У меня появились мысли, а может попытаться забыть ее и постепенно делать наше общение все меньше и меньше, чтобы и дальле не страдать от мыслей о ней.Эксперты что думаете? Может сказать ей все, о том что я живу мыслями о ней и безумно люблю, но нам стоит развести наши пути в разные стороны? Или все же попытаться во второй раз и поговорить с ней о том что я крайне люблю ее и всегда представляю как бы она была моей девушкой
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А если она любит конкретику? И спросит, что вы имеете конкретно ввиду под значением «моя девушка». Что бы вы ей ответили?
Получается немного непонятная вещь из вашего описания проблемы, вы с ней общаетесь и любите ее, и при этом встречаетесь и общаетесь, но хотите еще как-то встречаться.
Я эту тему понимаю, но как вы сами можете объяснить это?
Ведь она может спросить, а что вы ей ответите?
Вы пишите, что ваши пути вместе и готовы их развести в разные стороны, значит все таки у вас есть отношения, которые вы никак не можете описать и придать статус им.

Может и у нее мнение изменилось в отношении вас за эти полгода, и если вы просто прекратите общение с ней, то и она может его прекратить. И тогда вы не сможете что-то друг другу сказать. Поэтому лучше поговорите. Но о чем? О том, что вы встречаетесь, но вам нужно ее согласие встречаться как-то по особому? Попробуйте заранее обдумать, что вы хотите ей предложить. Может пока вы просто встречаетесь, кто-то другой уже ей сделал более конкретное предложение стать невестой. И она сегодня выбирает книги, а завтра как ей понадобятся деньги для дальнейшего обучения, она примет предложение более конкретное.
Может для вас это будет и лучше, что сможете избавиться от этой неопределенности в отношениях. Но кто вам мешает самому сделать конкретное предложение ей?
Добра и счастья вам!